Directorio telefónico

Apellido
Nombre
Cargo
Correo electrónico
Anexo
Aubry
Marcel
Profesor jornada
marcel.aubry@ucentral.cl
1615
Barra
Oriana
Secretaria Decano
obarra@ucentral.cl
6601
Bunker
Kenneth
Profesor jornada
kenneth.bunker@ucentral.cl
6635
Carrasco
Luz
Coord. de Finanzas y Presupuesto
luz.carrasco@ucentral.cl
6728
Colmenares
Neida
Coord. Vinculación con el Medio
ncolmenaresm@ucentral.cl
6610
Contreras
M. Carolina
Coord. Comunicaciones
comunicaciones.fagob@ucentral.cl
6601
España
Rodrigo
Director Escuela de Ciencia Política
rodrigo.espana@ucentral.cl
6689
Freire
Nicolás
Profesor jornada
nicolas.freire@ucentral.cl
6684
Fuentes
Cristián
Profesor jornada
cfuentesv@ucentral.cl
6609
Galdámez
Marcelo
Encargado de audiovisuales
marcelo.galdamez@ucentral.cl
6625
Goldsmith
Jael
Profesora jornada
jael.goldsmith@ucentral.cl
6685
González
Felipe
Profesor jornada
felipe.gonzalez@ucentral.cl
6692
González
Óscar
Profesor jornada
opgonzalezt@ucentral.cl
1608
Gutiérrez
Ana María
Profesora jornada
ana.gutierrez@ucentral.cl
6763
Larenas
María Pía
Coord. Aseguramiento de la Calidad
mlarenasm@ucentral.cl
6602
Martínez
Luis
Coord. Postgrado y Educación Continua
luis.martinez@ucentral.cl
6691
Moreno
Marco
Decano
obarra@ucentral.cl
6601
Olguín
Jorge
Profesor jornada
jolguino@ucentral.cl
6686
Oro
Luis
Profesor jornada
luis.oro@ucentral.cl
6604
Pizarro
Rafael
Director Escuela de Admininistración Pública
rafael.pizarro@ucentral.cl
6606
Ponce
Janet
Secretaria Escuelas
jponcet@ucentral.cl
6613
Rivera
Daniela
Coord. Prácticas y Titulación
daniela.rivera@ucentral.cl
6687
Rosales
Isasku
 Secretaria Postgrado y Educación Continua
isasku.rosales@ucentral.cl
1608
Rosende
César
Secretario de Estudios
cesar.rosende@ucentral.cl
6615
Salazar
Marcela
Secretaria Postgrado y Educación Continua
marcela.salazar@ucentral.cl
1372
Sepúlveda
José Luis
Secretario (I) Facultad
jose.sepulveda@ucentral.cl
6605
Soto
Mónica
Profesora jornada
msotom@ucentral.cl
6611

Próximas actividades